Алексей Деко

дайте сайт где можно найти таблицу электро элементов

мне нужно споять усилитель на 10 ватт на динамик я в нете нашол схемы нарисованные но я непонимаю эти знаки дайте сайт где есть эти иероглефы и чтобы все на русском и было понятно даже тупому.

Лариса Казбекова

Извини, но тупому будет непонятно. А вообще то поиск существует. Что трудно вбить фразу "условные графические обозначения на электрических схемах"?