Галина Ганьшина

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания. Отправляясь на войну с троянцами царь острова Итака Одиссей вверил заботам Мен

Отправляясь на войну с троянцами царь острова Итака Одиссей вверил заботам Ментора свой дом и воспитание своего недавно родившегося сына Телемака.

Евгений Горячев

Запятая стоит после слова ТРОЯНЦАМИ.

Виталий

Отправляясь на войну с троянцами, царь острова Итака, Одиссей, вверил заботам Ментора свой дом и воспитание своего недавно родившегося сына Телемака.

Аслан Кушхабиев

Отправляясь на войну с троянцами, царь острова Итака, Одиссей, вверил заботам Ментора свой дом и воспитание своего недавно родившегося сына Телемака.