Борис Сорокин

как читаются планеты на английском напишите по русски спасибо.

Равиля Сафиуллина

Земля-иертс, Марс-марс, Сатурн-сатэн, Уран-ёрэн, Нептун-нэпчун, Меркурий-меркурай, Венера-венра, Юпитер-джупитэр,

Виктор Березовский

Посмотри здесь: dictionary.cambridge точка org
Вбиваешь в поиск слово (Saturn, Mars и т. д. ) и смотришь. Также там есть и возможность прослушать, как произносить, если не умеешь читать транскрипцию.