Клавдия Фурсикова

как проверить первую букву ( а ) в слове талантливый????

Сергей Редькин

слово для запоминания. проверить его нельзя, т. к. это словарное слово

Дмитрий Немов

словарное слово. правописание надо запомнить. по крайней мере нам так раньше говорили. Первую а не как не проверишь. Ребят вы чего??)

Дмитрий Захаров

Соглашусь, что это словарное слово и да, НЕУЖЕЛИ МОЖНО НАПИСАТЬ "ТОЛАНТ" ну глупо же)

Артур Давлетшин

проверочное слово - талант, оно же - словарное

Евгений Почкалин

Главная→ Словарь Ефремовой→ Слова на букву Т→ Талантливо нареч. … Возможно Вам будет интересно узнать лексическое, прямое или переносное значение этих слов: Талантик2 м. разг. - 1. Уменьш. к сущ. : талант (2*). 2. Ласк. ..

Олег Балакин

Словарное слово

Trend Stayler

проверочное слово "талант"

На
Настя

потому что талант

Наташа Романова

я думаю танец)) )
какой вопрос такой и ответ))

Лиля Фомина

Словарное слово по рабы выучить