Helena

Могут ли поставить на учет, за не посещение многих уроков в 10-ом классе? если ухожу со шолы

Ольга Попова

в угол тебя надо ставить

Макс Хомяк

можно остаться тупой навсегда

Диана Сердюк

смотря какая у тебя успеваемость была в прошлых классах и сколько уроков ты прогуляла в общем и ещё могут поставить на учёт если ты была задействавана в каких либо нарушениях

Илья Гудков

могут поставить на учёт как трудного подростка, либо напишут плохую характеристику. ну или родителям сообщат. смотря насколько ты их достала. Лучше начни учиться