Дмитрий Мыздриков

Помогите пожалуйста написать соченение на тему: Речка разлилась. Используя междометья.

Валерия

Вот и наступило самое романтичное и красивое время года- весна. Вся природа просыпается кругом все расцветает. Наша речка, замерзшая зимой и теперь уже оттаявшая, разлилась. Зайцы, по природе своей хотя и быстры и внимательные, проявили неосторожность и оказались в ледяной воде. К счастью они успели взобраться на ближний пенек однако зайчики все еще были в опасности. Бедные зайцы испугались прижали уши и стали ждать что же сними будет. А в это время ребята пришедшие посмтреть на разлив реки и поиграть на берегу увидели в какую беду попали зайчики и решили им помочь. Храбрые ребята сели в лодку и поплыли к зайцам. Забрав их в лодку они подплыли к берегу и выпустили до смерти испугавшихся зайцев на берег.