Натали П

Как можно приватизировать квартиру?

В квартире были прописаны три человека... дочь, мама и отчим, родители умерли и в были выписаны, но они были в разводе и разделили лицевые счета... что может помешать приватизации квартиры дочерью, если отчим её воспитывал но не удочерял?

Дмитрий Клочков

Если не полностью всю квартиру, то хотя бы какую то часть квартиры можете приватизировать.

Осман Ханапиев

У отчима могут быть наследники, они и могут помешать.