Наталья Шаброва

как создать свой крутой и популярный сайт

подскажите ссылку на бесплатное создание

Любовь Арипова

в твоём случае никак не напрягайся зря

Сергей Ивлев

Изучить нужный язык программирования, найти хост и там делать свой сайт. Для графики стоит поизучать продукты Adobe

Tatiana R

нужно родиться Цукербергом или Дуровым

Вячеслав Cлавенко

Все просто: крутая и новая идея или тема и много денюшек, ну или быть творцом рабом и мыслителем в одном лице и написать, нарисовать все самой

Дарья Вовк

Сразу "крутой и популярный" не получится, для начала потренируйся на бесплатных конструкторах сайтов. Если получится, то можешь потом купить домен для своего сайта.

Мария Синельник

Сайт лучше делать на Wordpress. Как его создать самому - погули инфу в интернете. Единственное что нужно еще - купить домен и хостинг, но это недорого.

Николай

а очень просто сначала создать, потом найти хостинг, потом найти доменное имя, потом привлечь, пользователей, потом проиндексировать в поисковиках .и .т. д можно долго перечислять (а если коротко просто сидеть и делать а, займет лет примерно 6)