Мария Сироткина

Сколько будет стоить вырыть яму для гаража?

Вообщем знакомые попросили, т. к. знают что я люблю капать, да и вообще трудолюбивый)
яма 4 на 1.5 метра и в глубину 2 метра, капать буду один, реально ли за 2-3 дня справиться? И 15.000тн (3.000руб. ) нормально за такую яму?)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Это смотря какой грунт. Если супесчаный, то цена за такую яму нормальная. Если же глина, то можно пару тысяч и накинуть...