Ленок Деркач

Сколько стоит вырыть яму под говно шириной 1.5 х 1.5 и глубиной на 1.5?

Руками, лопатой.

Н.
Наталья .

Зови гастербайтеров. Говно-вопрос - выкопают за пару соток=.

Татьяна Махалина

смотря чем рыть

Ал
Александр

Пиши адрес, за 10 тыс. вырыю.

Виталий Кузнецов

Зависит от грунта, города, времени года, национальности рабочих, умения торговаться и т. д. Ты колись сразу кого утопить хочешь в такой яме? Для говна она маловата)

Андрей Пестряков

Два часа нервов!

Вархуил Вархуилов

20 долларов за куб! "

Юлия Жарова

Три дня работы и кровавые мозоли.

Светлана Цинк

Ничего не стоит: бери да рой. Может чего полезного откопаешь.

Татьяна Глотова

Я за полсубботы такую выкопал. Легко.

Марина Тулина

Что за треугольная яма? 1,5 на 1,5 на 1,5?

Ирина

Для пары мужских рук и двух лопат (большой саперной и совковой) работы максимум на два световых дня (с большими перекурами) . Ради спортивного интереса взялся бы выкопать за 100 баксов (вывоз вынутого грунта на Вашей совести) .