Али Алиев

Подскажите сколько надо кирпича, если яма канализационная будет 1,5х1,5 и метра 3 глубиной?

Мария Капусткина

возьмите б/у покрышки от КАМАЗа, срежьте боковины и опустите в яму...

Сергей Новиков

проще кольца поставить. Там надо будет в 2 кирпича стены делать чтобы не обрушилось всё

Катерина Базанова

Чтобы не было обрушения, при такой толщине кладки, делайте круглой формы. А уж рассчитать длину круга сможете.