Юлия Бурмоличенко

Подскажите, пожалуйста, как расчитать, сколько цемента нужно для фундамента 11.5*13 глубиной 1,5 метра?

Johnny

Купи миксер с готовым бетоном и не парься.

Шухрат Сайдалиев

Длину всего фундамента умножь на ширину и на высоту -итог сколько кубов заказать бетона.

Оксана Иванова

Толщину фундаментной стены - в студию. Или мне в "личку".

Марианна Бурыкина

В поисковике набери "калькулятор бетона" и там тебе все посчитается.

Ольга Кравченко

Если на фундамент, то берите цемент на 1 куб. бетона 280 кг. цемента М400. Вы никогда не прогадаете!