Татьяна Корягина

А вы бы стали ездить на работу из дальнего Подмосковья в Москву на работу?

5 часа в один конец на дорогу и 400р в день на дорогу работая на 5-дневке с 8-30 до 17-00 за 20.000р ( из г. Наро-Фоминска на Каширское ш. Москва) Каждый день вставать в 5 утра и спать в 22-30 на протяжении 3х лет...

Прошу прощения - 3.5 часа в один конец...

അF
അ Fail അ

а снять хату поближе к работе, мысля не приходила в голову?

Алена

Нет конечно, зачем такая работа нужна? Во первых будешь сильно уставать во вторых больше денег на дорогу потратишь.

Клара Дорджиева

Нет, но путину бы можно предложить!

Ок
Оксана

Я бы не ездил) )
Но если позарез нужны были деньги то поехал-бы!))