Екатерина Кирьянова

Можно ли найти себе идеального друга?

Татьяна Стогний

а разве кто-то бывает идеальным???

Ан
Анюта

Идеалов нет в природе, каждый сам его себе выбирает)))

Evgenia Gronina

идеалы каждый сам для себя определяет при жизни из опыта и своего мировоззрения. даже белый цвет, в идеале, на самом деле, голубой!)) ) т. е. есть возможность ошибиться в выводах, а значит и идеального ничего нет.

Светлана Федорова

Идеального ничего и никого не бывает, но найти доброго, преданного и понимающего друга вполне реально, я знаю.