Елена Дударева

Какой вес для вас идеальный?

Алена

мой собственный -59.
при росте 170.

Ggggggg

90 кг

Сергей Маштаков

80 кг... но у меня рост 180 см

Лена

при моём росте 168см идеально 60-65кг

Ирина Соболева

У меня 54 кг - хочу избавиться от 4кг, а они прилипли, блин.

Ольга Синенко

При 170 до 60.
Еще парочка в запасе))

Юрий Жабров

я бы хотела весить 47-49....но щас вешу 53 )))

Татьянка Сократова

158-рост. Вешу 48. Мне хорошо. Меньше-совсем маленькая. Больше- (до 53 доходила-толстая)

Ев
Евгения

рост 166. вес 48-50. всегда 2 кг то теряю, то набираю

Олег *

При 1.63 мне комфортно в 54-55.

Елена Харитонова

при моем росте 165 см идеально 60-65 кг - мне немного за 40к

Околя

мечтаю набрать еще хотя бы пару кг- и именно чтобы в районе попы прибавилось)) )
а так пока 45 кг
а во время беременности доходил вес до 62

Сергей Рожнов

внушительный

Елена Цой

Для меня - мой. 53 кг)

Дмитрий Немов

какой бы у меня "новый" вес бы ни был, я каждый раз думаю "о, вот это самое то! "... так что, я пока еще не определилась)) ) а пока что - нахожусь в ныне идеальном для меня весе))) ) не факт, что +10кг спустя я не скажу ту же фразу снова))))

Константин

58 КГ 500 ГР

Виктория

67-68 кг рост 175 а щас растолстела до 80

Иван Петухов

Расчет "рост минус 110" оказался для меня идеально подходящим. Но пока мешают лишних 2 кило, которые уперлись рогом и никак не хотят уходить. У меня с ними сражение.