Прочие дела домашние

доча уговаривает меня укоротить юбки... а я стесняюсь- и годы не те, и вес не идеальный....а ваше мнение какое?

бывает так, что ножки полные, но юбка до колен на них смотрится намного лучше, чем например до середины икры. носите, успеете еще в саванах походить)))
Наталья Терешина
Лучший ответ
Вот потому я из брюк и не вылезаю))))))))))))))))
не стесняйся, вывали целлюлит на всеобщее обозрение :)))))))))))))))
Наталья Палей
Гульниса Акзамовна А ты проверял...что там есть? и не надо обижать..женщин...твои ответ не красит мужчину...будь немного уважительней....(своей маме так не скажешь...уверена).
Танька Пекарская а вот целлюлита у меня как раз и нет, несмотря на лишний вес!!! бе-бе-бе ))
ну, а почему бы и нет, правда, смотря какой длины сейчас юбки носите, но думаю, доча плохого не посоветует!
Ксюша Матвиец
Надо попробовать и проверить реакцию встречных людей: если в глазах мужчин Вы видите интерес, а в глазах женщин - ненависть и злость - значит, выглядите классно и стесняться нечего...
"Вес и годы" - это не аргумент!
Фото - в студию!
Я то думала вы фото покажите, а так как сказать, хотя сутя по фоту на аватаре можно и мини носить. Думала в "Мире" подгляжу-фигу.
Танька Пекарская да удалила я мир нафиг... достали меня все....правда уговаривают вернуть... посмотрим... )))
если себя комфортно чувствуете-то конечно надо укоротить, пока возраст и фигура позволяет)
Билалова Энҗе
укоротите, хотя бы до колен
Лина Улыбка
если фигурка, ножки хороши, нужно их подчеркнуть, независимо от возраста. Главное не носи юбку короче трусов твоих))) , остальное можно)
Дочкам приятно, чтобы мама выглядела лучше и моложе
Дочери со стороны виднее, она же не враг Вам)))
Юлия Андреева
Смотря докуда укоротить:))))) ) Не переборщите тока, до колена самое то. Когда слишком молодятся выглядит нелепо
Ирина Ирина
делайте так, как нравитца вам, не оглядываясь ни на што и ни на кого!
доча ведь вам дело говорит - женщина в короткой юбке - это секси и оч женственно)
Ксения
Доча правильно говорит. Если фигура позволяет - носите мини юбки и радуйтесь жизни! ")))
Офисная длина юбки пойдет всем.
Слушайтесь дочь - она маме плохого не пожелает)!
Я маме своей тоже когда-то такое советовала, а делать она начала только сейчас так сказать "под старость лет", ничего, зато сейчас столько ухажёоров ;)
Смотря какие юбки вы сейчас носите.. Например, если ниже колена, то стоит попробовать носить юбки по колено, или чуть выше. Вы увидите огромную разницу!! Всего несколько сантиметров-а образ уже совсем другой. Я бы не советовала носить юбки ниже колен женщинам до 55.(Конечно, ето не относится к платьям) .
а если отбросить все сомнения то Вам комфортно? Рискните! Вам же хочется !!?
Если доча говорит-значит видит, что Вам пойдет! Доверьтесь подрастающему поколению!; -)А по фотографии не видно, что у Вас особые проблемы с весом.
Инесса Жданюк
Танька Пекарская ну, сильно поправилась в последний год- 75 кг при 164 роста ...а фото- 3хнедельной давности... так что сейчас я так и выгляжу ))
Инесса Жданюк Тогда думаю до колен-самое то.Есть такие юбки-карандаши до колен,очень стройнят.И не будут выглядеть вульгарно.Сходите в магазин,где много разных юбок и перемеряйте.Увидите какое разнообразие их и обязательно найдете своё!
Думаю, что не стоит... Удлиненная всегда была оптимальным вариантом... для всех возрастов... но решать вам...
Анжела Жибик
годы не те? это какие?
Евгения Орищенко Всего? О_о Тогда безусловно слушайте дочу!
Ну может быть все укорачивать не нужно. . Укоротите одну, пройдитесь по улице, мужские восхищённые взгляды переубедят Вас стеснятся себя... вот тогда Вы все укоротите))))
ну если фигурка позволяет, то конешно