Михаил Антонов

опишите идеальную для вас работу

Axinya Igorevna

любимая

Юля Борисенко

та от которой получаешь удовлетворение)

Принцесса Ночь

честно? мне нравится быть домохозяйкой. и если бы за это от государства платили деньги и шел бы стаж, то другой работы мне не надо.

Нася С

*Не помню, по каким числам зарплата*
Ну, и поездки по разным благополучным странам, пусть и по работе..

Аликрам Новрузов

я улыбаюсь, а мне платят миллионы))))))

Ка
Катюша

красота неописуемая)))

Макс Рухманов

Главный редактор НЕЗАВИСИМОЙ и САМООКУПАЕМОЙ газеты НЕПОЛИТИЧЕСКОЙ тематики) )
Утопия, конечно, понимаю) )
В жизни все с точностью до наоборот ((

Саня

где меня хотят видеть.

Александр Макаров

интересная
по моей душе
с хорошим климатом
где можно расти, познавать, видеть
хорошие социальные контакты
полезная
это важней, чем зарплата

Елена Васильева

Не бывает идеалов)) )
Если будет работа, которая не бей лежачего называется, то станет скучно)) )
Если будет много денег, но не будет желания, то это когда-то надоест)) )
Если будет любимая, но мало денег - это будет угнетать)))

Алексей Сладких

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет. (Оскар Уайльд)

Светлана Яковлева

Я будущий искусствовед, так что утром было бы круто читать лекции или преподавать, после обеда спокойно сидеть в архивать и заниматься исследовательской деятельностью. а вечерам разные мероприятия типа открытий выставок. Вообще, хочу приучить себя работать по 12 часов в сутки.
Главное, не быть привязанной к месту, городам, странам. Чтобы хотя бы 3 месяца в год путешествовать и раз в месяц на выходные или пару дней летать на разные конференции.

Лариса Никитина

Мечтаю о работе на которой можно сидеть и мечтать. . 🙂

Елена Пилюхина

чем-нибудь креативным заниматься, причем, когда есть вдохновение, а когда нет-на курорты)))) А когда каждый день с утра пораньше топаешь на работу, да еще когда дежурства-никакого наслаждения!)

Александр Тимофеев

Где-то на берегу океана... где много хороших дружелюбных туристов, работать на ресепшне)) ) Если честно то сейчас именно этого бы хотелось)) Не знаю почему)))

Анюта Глушкова

У меня идеальная работа - интересная - работаю с дизайнерами, все время, что то новое и интересное, хорошо оплачиваемая, что немаловажно, хороший коллектив-скучать не приходится, недалеко от дома.