Прочие дела домашние

Как бы вы описали своего идеального спутника жизни в шести словах?

Скромный, трудолюбивый, покладистый, тихий (если его не трогать), заботливый, щедрый, ответственный. Ой, уже больше 6 получилось. А так много можно ещё писать. Но это всё зависит от его настроения. А иногда он как баласт и с места не сдвинешь...
Оксана Виль
Лучший ответ
любимый и любящий единственный муж-отец-дед
Кира Граф
Умный востребованный веселый целеустремленный надежный здоровый
достатчно двух - любимый, порядочный.
Lubov Oleneva
Мужественный
Обаятельный
Интересный

Милый
Удивительный
Жизнерадостный

Если прочтешь первые буквы эпитетов, то получишь ответ (МОЙ МУЖ!!)
Мой самый любимый и любящий супруг))
А мне не надо... идеального... Что я с ним делать то буду?!.. Я сама далеееко не идеальная.. со своими ..психами, закидонами, со своим " ослиным" упрямством.... и т. д. и т. п... Да .."энтот" муж идеальный через неделю ..сбежит от меня или я от него!.. Пусть будет.. не идеальный... Тоже со своими... "тараканами" в голове.. Я согласна!.. Главное, что бы ..отношения были, по возможности, искренними, доверительными и... не скучными, что ли... Нормально.. Мне хватит..
Сима Хажеева
Спутника жизни????))) )
Ну, так!!!)) )

Объем двигателя, куб. см: 2987
Расположение цилиндров: V-образное
Количество цилиндров: 6
Система питания: Непосредственный впрыск
Мощность, л. с. : 224
Крутящий момент, н*м при об/мин: 440 при 1400-2800
Красивый
Сексуальный
Трудолюбивый
Любящий
Заботливый
Любимый
Глухонемой
БОГАТЫЙ
Капитан
Дальнего
Предальнего
Плавания
Даяна Абилова краболов)
1 Я
2 женат
3 на
4 самой
5 классной
6 Би
Блум Спаркл
Тот, кого я уважаю и люблю! точно 6 слов.
Надёжный, любящий, любимый, нежный, добрый, умный.
***аnara ***
Милый, любимый, единственный-ты половинка моя))!
Нонна Цой
Для меня таковым является мой муж )))
Тот, которого люблю.... Хватило и трёх слов.
любящий любимый добрый заботливый искренний преданный!!!!
Человек, с которым мне будет комфортно...
Darjona Darjona