Если заранее буду знать, что окажусь намного выше, то не стану. Если одинакового роста станем, ну пара сантиметров разницы, то надену.
Если приду не рассчитав, то тоже не умру, конечно, но по стараюсь поменьше стоять, всё равно на каблуках стоять не удобно.
Прочие дела домашние
а вы оденете каблуки на парадный выход, если будите выше своего супруга/спутника?
каблуки не одеть как-то
Я такую обувь просто не куплю)))
Да : у меня нет никаких комплексов по поводу того, как мы вместе смотримся .
А все эти заявления из серии "мужчина должен быть выше женщины"...кому как . Мы в своей отдельно взятой ячейке общества никому ничего не должны .
А все эти заявления из серии "мужчина должен быть выше женщины"...кому как . Мы в своей отдельно взятой ячейке общества никому ничего не должны .
Муж выше меня на 10 см. так что каблуки до 10 см могу себе позволить. но не ношу их никогда. После перелома ноги больно на каблуках ходить ( А раньше бегала спокойно)
У моего мужа рост 191 см. Я со своими 166 даже на самых высоченных каблуках выгляжу дюймовочкой )))
А можно перед выходом его не будить, тогда любые каблуки возможны.
рост моего мужа позволяет мне носить достаточно высокий каблук))) )
а с другими мужиками я не спутничаю))))
а с другими мужиками я не спутничаю))))
даже если я буду в туфлях на каблуках. . я все равно буду ниже своего любимого...
Я и без каблуков выше его :) Надену. Его разница в росте не беспокоит, меня тем более, а парадный выход подразумевает высокий каблук, не представляю, как это - в праздничном платье и в балетках :)
нет не надела бы
потому что это должен быть очень уж высокий каблук (чтоб стать выше его) , а я такие не ношу) )
потому что это должен быть очень уж высокий каблук (чтоб стать выше его) , а я такие не ношу) )
да
куда уж ниже меня?))))) ) мне это не грозит)))))
без проблем)
да без проблем
Я и без каблуков выше своего мужа. Так что уже все равно сколько см приплюсуется)))
ни за что! мужчина должен быть выше.
с мужем одного роста, но всегда "на выход" ношу шпильку... муж только приветствует...
пффф, у меня мама выше папы и без каблуков, без проблем носит каблуки.
да. . если я буду в вечернем платье и балетках, ему будет менее комфортно))
Я всегда на каблуках .никогда не переживаю в плане роста, мужчины обычно комплексуют .Мне повезло у меня муж выше на 15 см, так что я не парюсь .
да, у нас нет комплексов
каблуки одену обязательно, у меня вся на каблуках.
одену
Похожие вопросы
- Какой рост должен быть у девушки - чтоб она не позволила себе одеть каблуки?))
- А если Вам в общественном транспорте или в магазине дамочка на высоких каблуках на мизинец наступит,ругаться будите? :)
- Поделитесь все своими лучшими идеями из личного опыта, кто как проводит время со своими супругами?
- Своему супругу (супруге) ВСЁ-ВСЁ рассказываете или о чем то умалчиваете?)
- Девочки, согласились бы содержать своего супруга при наличии нормального достатка и с условием, что он будет домохозяйни
- Дамы, кто замужем? Ну или вообще в "серьезных" отношениях и хорошо знаете своего супруга-вопрос к вам!)+++
- Почему нельзя называть своего супруга-супругу половинкой? Ведь и правда семья - это целое, а каждый - половинка
- Вопрос к людям которые прожили в браке более 8 лет. Вы когда отпускаете своего супруга или
- А Вы выбирали своего супруга ( супругу) по своему статусу?
- Вы часто встречаетесь со своими родственниками и с родственниками своего супруга/своей супруги?