Прочие дела домашние
Как научить мужа стать идеальным спутником во время походов по мкгазинам?
ну.. ходи тока по автомагазинам))))))))))))))
Тамара Цалоева
Приветик, Танюша!)
Влить коньяка грамм 250, тогда он будет как удав спокоен пару часов.
А в целом, шоппинг для мужиков это пытка.
=)
Наченать надо потихоньку!! ! Ну например: Пару раз сходи с ним на стадион и ещё пару разочков в спорт-бар. ну и в конце чемпионата России по футболу можешь смело тащить в магазин!!!)))
Идеальным спутником он не станет. Потому, что идеальный спутник это человек, способный терпеливо ожидать пока жена выбирает ватные кружочки между тремя марками этих изделий в течении 10 минут. Или что-то подобное.
Поэтому простите ему, что он не понимает этого завораживающего процесса принятие женщиной решения о покупке, который может продолжаться уже после выхода из магазина ( "а, знаешь, надо было всё-таки ту, красную взять! Как ты думаешь? ").
Простите ему то, что он мужчина и не хочет вести себя как женщина.
Отпустите его на это время. Пусть он журналы посмотрит, попьёт кофейку, наконец. Мы не виноваты, что если нам нужна какая-то вещь, мы идём и покупаем её.Просто ИДЁМ И ПОКУПАЕМ. Мы не ходим по магазинам, это никогда нас не радует не доставляет удовольствия. Точно также, как большинству женщин не доставляет удовольствия анальный секс.
Какой забавный вопрос, на него наверное ответа нет!
по продуктовым --берите его как раб силу... а по тряпкам они и так не ходят..
когда мы с мужем затариваемся продуктами--он смиренно катает тележку, зная, что в итоге его ждет заслуженное пиво))) ) иногда так жа-а-алобно смотрит--ну куда еще?? ? но я его щажу--маршрут разработан и по времени ограничен)) )
а если дело касается тряпок, в частности, покупки ЕМУ--тут я проявляю давление и ставлю перед фактом--Ты идешь и без разговоров выбираешь себе то-то и то-то!
но в итоге все равно--ставлю ему в утешение пивка))))))))
Напоминайте ему что сегодня у Вас будет отличный ужин с полкило разумеется с десертом продолжения
оставить его дома!!!
Это нереально! Знаю по себе! Я не приручаемый!
ходите одна нервы сбережете себе и мужу
Вообще-то мужчины плохо поддаются дрессировке.
по-моему ему не надо учить, если ему не нравиться, идите одна, а вместе пойдете отдыхать где нибудь на Карибских остравах
может перед походом в магазин, сделать ему что нибудь приятное....))
если он идеал по жизни ,,тем более муж,, то и спутник будет идеальный ,,во всем
наука тут бесполезна, тока если дать ему пиво))))
не шлятся попусту, а покупать то, что понравилось. я если болтаюсь по магазину и ничего не покупаю, а только приглядываюсь-то муж сразу теряет весь интерес.
Тамара Цалоева
Стесняюсь спросить...а дяденька на фото--это тетенька?)))))))
Ни как!