Stas Dergachev

хочу купить гейнер или протеин на лето но говорят что на лето смысла не будет правда ли это?

Мария Максимова

Это правдо, потому что это всё для набора массы, а летом люди обычно начинают сушится.

Ксения Комарова

Гейнер не покупай, ведь это углеводы! А углеводы, я думаю, ты и из обычной пищи получишь!! ! А Вот с белками уже проблема. ТАк что смело покупай протеин и пей. Тренироваться тоже не забывай, а то просто так пить смысла не будет)

Бекболсун Чоноев

Ну смотря для чего вам, если вы хотите подсушиться, то протеин! Если набрать массу, то Гейнер+Протеин! А вообще летом углеводы можно из еды без проблем получать!