Дмитрий

Как с помощью Root ломать игровой баланс в приложениях?

Всем дд! На днях видел, как у друга на Android'e в игре баланс 999999! Он сказал, что это рутом делается. Вопрос: как в игре поменять игровой баланс? Заранее спасибо!

Настасья Дмитриева

Вероятно, это когда одно приложение (работающее от рут-прав) вмешивается в работу другого приложения. Собственно, рут именно за этим и нужен.. . А вот какое именно приложение использовал твой коллега, это уже надобно выяснить. Рекомендую погуглить по сайт 4пда. ру, там такие штуки тамошние обитатели любят.