Екатерина

КРЕКИНГ. ВЗЛОМ ПРИЛОЖЕНИя с помощью OllyDbg.помощь мне плачу. 🙂

кто взломает программу с помощью OllyDbg. помогите. требует пароль нужно крэкать ее. .

если кто занимается этим ответ шлите

Димон Быков

Почему именно OllyDbg? Я даже незнаю такой. Давай мне вылечу...

Саша Павлов

Я этим не занимаюсь, но предположу, что это какой-нибудь крэкми. Скорее всего, это простой крэкми, небольшой, написанный на асме, и пароль хранится без шифрования. Если это так, то достаточно открыть его дизассемблером, например, IDA Pro. Пароль можно увидеть в виде последовательности символов где-нибудь в программе.