Екатерина Лебедева

Почему урчит желудок после приёма протеина и так потом целый день. Протеин whey казеиновый

?

Катя Данилова

ты только один протеин пьешь и все?
ты должен питаться 6 раз в день, а протеином дополнять рацион.
а казеин так-то долго усваивается.

Татьяна Роман

Возможна непереносимость лактозы. ( плохо переносишь молочные продукты)

Максим

Если раньше не принимал протеин, то это нормально! Недельку подожди и пройдет! Ну если не пройдет, то протеин тебе не подошел, пробуй другой фирмы! Главное что не пердишь)

Злой Смайл

Сывороточно-казеиновый? Что за он? Белорусский, что ли?