Александр Гром

Всё, концерт Антоноаа начался, так он болел футбольный или нет? Блин, я в растерянности, чё про футбол его спросить?

Ксения Валерьевна

Юрий Михайлович не только футбольный фанат,
но и ещё , как оказалось, он довольно - таки
Флудокритично ФУТБОЛьный человек ))

***********************************************************************************************************************
Спроси у Юрия, получил ли он тот самый настоящий Фанатский Кайф, от той самой схватки с байкером ???
************************************************************************************************************************