Юлия Косачева

Пароль биоса в ноубуке Hp mini 110-1010er

Добрый день всем, забыл пароль к биосу на этом ноутбуке!. . просит пароль прямо при включений в биос сам не войти. и вобщем невозможно это, забыл пароль напрочь. скажите в этой модели если ее разобрать есть там батарейка которую можно снять? или нету просто есть разные виды нетбуков. . но как правило защита там очень тяжелая но все же есть и легкие как в обычные компах! кто может подсказать? последине дело это в сервисный центр идти

я знаю на некоторых есть джампер на некоторых батарейка. просто есть ноутубке на которых нету батарейки. и даже непоможет если есть ибо пароль хранится в месте таком специальном. это система от краж! ! мне про этому модель конкретно надо знать

Юлия Тимощук

Батарейка есть ВЕЗДЕ!! ! Вытащи ее, на 5 сек. замкни скрепкой контакты в держателе батарейки и всё - БИОС с нуля

Софья Буланова

на ноутбуках не поможет снятие батарейеи. только в сервисный центр.

Таня Еремина

ищи даташит материнки, должен быть джампер обнуления биоса. Если джампера нет (в чем я ну очень сомневаюсь) то поможет лишь перепрограммирование носителя биоса, так что лучше несите его в сервис центр.

Юляша Л

Батарейка на плате есть, но только она может быть и припаяна.