Филипп Кортес

ребят подскажите. у меня лицензионная Pes 2013 на xbox. качаю все обновления. но логотипы клубов старые и как сделать их

у меня лицензионная Pes 2013 на xbox. качаю все обновления. но логотипы клубов старые и как сделать их нормальными не знаю. Прошу помогите.

Алена Рыжнёва

В игре лицензий мало! У меня лицензия тоже (только РС) Я английскую премьер лигу сделал сам! Формы, эмблемы, и прочее