Татьяна Медведева

Там фотографии-->Напишите пожалуйста это камни сваровски?

В Интернете смотрела, но не поняла сваровски или нет

У меня эта майка давно года 3 уже) Мне ее подарили, сказали что дорого стоит, хочу тесьму с камнями оттуда взять и на платье пришить, очень интересно сваровски или нет)

Куплено в Лас Вегасе майка, дизайнер Аллен Шварц, может всё таки сваровски?) так хочу чтобы сваровски были))

Глеб Кобзев

думаю, по фото хрен поймешь.

а если на кофточку нашито, так еще и подарили это.
хммм, у меня все больше и больше сомнений

Вера Малышева

Да, это Сваровски!!!

Сергей Травин

..ну вот как вы можете по фото да и не по фото.. определить это... сваровски это дорогое удовольствие ...ив таком объёме как на фото так лучше купите себе золотое изделие....

Артур Иляхин

По фото трудно определить, однако видела НАСТОЯЩИЕ, поэтому думаю что нет.

Наталия Давиденко

Так не поймёшь, нужно вживую смотреть.. кто ж Вам так скажет.