Валерия

Пожалуйста напишите кто на фотографии и расскажите по возможности

Вишенка Ник

походу это группа Маша и Медведь

Иван

это Машка с медведями

Юленька Сидорова

Группа Маша и Медведи в клипе "Любочка"
http://www.youtube.com/watch?v=OLr7r6hCvg8

Группа «Маша и Медведи» была образована в 1997 году. Отправной точкой истории группы можно считать 1996 год, когда Мария Макарова передала демозапись своих песен гастролировавшему в городе Краснодаре солисту группы «Мегаполис» Олегу Нестерову. В 1997 году М. Макарова подписывает контракт с Олегом Нестеровым, который и становится её продюсером. В этом же году Маша собирает музыкантов.
Продюсерами нового образования становятся — фирма «Снегири-музыка». В 1997 году М. Макарова переезжает в Москву и приступает к записи своего первого альбома. В этом году группа «Маша и Медведи» снимают два видеоклипа в Индии — «Любочка» и «Б. Т.» («Без тебя»). Режиссёром стал Михаил Хлебородов. Все стихи и музыка написаны солисткой группы Машей Макаровой. Однако, текст «Любочки» представляет собой слегка измененный текст одноименного стихотворения советской детской поэтессы Агнии Барто, а музыка напоминает песню Radiohead Creep. В 1998 году был подписан контракт на выпуск альбома с фирмой грамзаписи «Extraphone».

Википедия

Tima Edelmann

это Маша Макарова "Маша и медведи"