Тома Гроздова

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП! молоденькая девушка такая в кепоче идет по улице и читает реп.... ну это песня типо как хип хоп!

..ну это песня типо как хип хоп... просто ходит, ходит и читает заходит домой и тп... ааа точно даже не помню что там было... ну может хотя бы предположения ПОЖАЛУЙСТА!

Максим Унжаков

я в такой же ситуации, пытаюсь описать песню по завываниям на заднем плане) а вот по твоему вопросу даже предположений нет...

Айка Айкоша

гонки? влад соколовский и паулина анис.