Нина Серебренникова

помогите найти песню, там в клипе короче девушка идет по улице и поет и танцует

так красиво с разными группами девушек и парней она одета в комбинезон джинсовый на лямках, а где то в конце она танцует с мужчиной прижимает его к стене флиртует с ним и идет дальше, кидайте все похожие варианты заранее спасибо

Храпская Юлия

в любом индийском фильме девушка поет танцуя под дождем