Виктор Ильин

Власть от бога,то есть Власть есть Слуга Народа ??? Не слишком ли роскошно живут слуги на деньги хозяев?

Галина

А они забыли Вас спросить

Omar Roshaan

Не правильно ты говоришь слово божье. Там сказано: нет власти не от Бога.

Юл
Юлия

священство являются слугами бога и они не живут лучше бога и являются пастырями народа а люди овцы
сейчяс всё тоже самое только вместо священства чиновники а остальные люди это мясо которым они питаются

Алена

Можно и по-иному понимать, какие мы, такую Бог дал власть, что заслужили)

Евгений

Власть это тоже испытание человека. И очень сложное. Обычно его проваливают - власть развращает. Мало кому под силу совладать с древнейшим пороком человечества: жаждой власти.
Власть дана для грамотного управления и службы для народа и общества (человек при власти работает на благо общества), это не инструмент для получения собственной выгоды. Кто начинает использовать власть во вред людям, тот провалил тест.

Денис

выдыхай