Татьяна Семенец

Как можно свэг сфоткатся? (классно сфоткатся)

Люба

в очереди за пивом

Natali

в прыжке за котлетой, с вилкой за спиной и ощеренноым оскалом хищника

Денис Бетономешалка

С мобилои или аифоном в зеркало сральника какого нибудь клуба с выражением "пюю"

Лиана Чемовская

свэг эт типа по гейски

Юр
Юрий

На фоне ковра пожалуй идеальный вариант

Елена Забара(Татарина)

Дословный перевод слова «swag» – добыча. В доисторические времена кроманьонцы украшали себя ожерельями из зубов убитых на охоте животных, современные щёголи предпочитают блестящие цацки, но смысл тот же: у кого цацек больше, тот круче

в общем для начала надо завалить друга, сделать ожерелье из его зубов, нацепить на себя и будет «swag»