Firdavs Muhiddinov

зачем она хочет со мной сфоткатся

зачем моя подруга я парень она девушка мы просто друзья у нее есть парень но она почти каждый день меня фотографирует и хранит фото на телефоне я ето узнал когда попросил поклацать телефон. я нашел кучу фоток на которых был я, когда я предложил их удальть она забрала телефон и ушла и всевремя пытается со мною сфоткатся

Ан
Анна

Скорее всего чтоб ревность вызвать у парня

Ирина Бикейкина

А потом будет всем показывать и говорить, что вот этот в неё влюблён до чёртиков, наприсылал 100500 фотографий, но она выбрала другого....

Ирина Алеханова

Видать просто напросто не того парня выбрала . А может для того чтоб он каждый рас ревновал . Либо тупо на память

Екатерина Сергеева

мания у нее такая, фоткаться с тобой: -):-):-):-):-):-):-):-):-)

Юлия

Может ты ей нравишься очень?!)))