xipar

Срочный вопрос! Подскажите, Я пишу претензию покупателю ( не платит) за товар!

Подскажите, Я пишу претензию покупателю ( не платит) за товар Скажите пож-та, мне нужно высчитать дни просрочки Так вот считать все дни (имею в виду ) с выходными? или только будние дни?

Anton Bezverkhy

смотря что у вас прописано в Договоре про штрафные санкции
за рабочие или календарные ?

Николай Охрименко

Конечно календарные дни берутся.

Дмитрий Котов

Считайте как прописано в договоре. Если в договоре не прописано, согласно ГК РФ. А там считаются календарные дни.

Бакытбек Ныязбеков

пиши все, что хочешъ, это не исковое