Гу
Гульфия

,может ли метка на коленвале установиться в двух положениях ЕЛЕ ЕЛЕ ТАЩИТ НА ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧЕ ДВИГАТЕЛЬ 406

двигатель змз 406,после замены цепей, перестала тянуть, на месте работает как бы без перебоев, но плохо заводится, может ли метка на коленвале установиться в двух положениях. ЕЛЕ ЕЛЕ ТАЩИТ НА ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПЕРЕДАЧЕ

Iriska ))))

Ещё как может.

Иришка Добродеева

смотри метки в нутри где цепи

Азизбек Халилов

Сама никак конешно. А вот с цепями, похоже, намудрили.

Sergei Studenikin

проверте зажигание на шкиве есть риска нужно совместить с выступом на крышке это будет ВМТ 1-го цилиндра потом смотрим распредвалы метки на нах должны смотреть в разные стороны и при натя нутой цепи быть вровень головки цилиндров или чуть чуть выше это правильно выставленное зажиг на таких двигателях