Лилия Крестьянинова

а сколкьо стоит перевезти ИЗ россии в другую страну тачку. в сша напр.

Марина Кочеткова

В США одно, в Литву другое))

Дмитрий Иовенко

Не знаю, но, думаю, что америкосовские погранцы от Москвича-412 открестятся еще на мексиканской границе.

Женя Васильева

Драпать собрался ?

Татьяна Афанасьева

Если РФ авиалиниями, то лучше здесь утопить, а если AIR US то можно по дороге люк открыть

Татьяна Никольская

вшибаешься по идиотизму навеянному? неплохая развлекуха

Рамиль Ахметжанов

в сша не перевезти, авто по океану не ездит

Николай

столько же сколько на небе звёзд

Александр Агапов

у нас самые большие налоги на авто, потому там купить ту же машину можно дешевле и смысла из россии ее вывозить вообще нет