Александр

Кто знает где инструкцию откопать как коробку на Ваз 21099 снять, надо маховик менять, автосервисы дерут 2500-3000

Алия

Попалам чтоли лопнул? зачем его менять? Они по 100 лет ходят.

Емельянова Алена

книгу купи и не парься !

Светлана

А поискать? Че нет в интернете?
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-transmission-8.html

Андрей

Камасутру надо искать, погугли в яндексе "Снятие коробки с ВАЗ 2108" и делов то. . найдешь много полезной и не очень информации..

Марина Кузьмина

Снимается не сложно, но очень тяжело. Подъемник нужен, ну или эстакада и 2 крепких мужика. А ставить потом замучишся. Откуда знаешь что маховик надо менять? Эта деталь ходит очень долго на обычном сцеплении...

Ма
Мария

Я этим каждый день занимаюсь, и не могу сказать что это сложно (конечно я так скажу я ж знаю как). Да не нужны крепкие мужики 2 пацанов хватит.

кстати зашел поглядел на ссылку. Есть там пару лишних действий не нужных. Но впринципе понятно ты справишься, только не советовал бы конечно наконечник сбивать, лучше привода (проще куда быстрей