Екатерина Закатова

как подключить антену с приводом к магнитоле от антены идёт 3 провода.

Екатерина Бадеева

кароче от антены идёт три провода один плюс другой минус с этим ясно) а вот то что тебе нужно чтобы от мафона она включалась там на магнитолле на фишке есть синий провод к нему третий от антенны присоединяеш (синий провод с белым либо просто синий он там в отдельности должен быть один там если есть стикеры то должно быть написано (Anten)... ну вот присоединил магнитоллу включаеш и всё! Антенка выезжает сама выключаеш заезжает

Татьяна Дюко

"от антены идёт три провода один плюс другой минус"

Сам придумал?

Андрей

Подтверждаю, я так же сделал

Katalogdream Страна Мечты

михаил владимирович прав 100%