Миша Гаевских

как подключить антенну которая приклеивается к лобовому стеклу, идет провод к магнитоле под гнездо

второй провод это масса понятно к кузову, а к уда провод плюс подключать ???

в любое место где можно найти плюс или в магнитоле он есть ?

Антон

а бумажку к антенне не давали? там буквы и -надо найти знакомые...

Юрий Ясинский

у магнитолы как правило есть провод (синий чаще всего) управление антенной... вот к нему.
А так можно к любому плюсу усилитель антенны мало потребляет тока ак. б. не посадит.

Ню
Нютка

Там в комплекте к антенне должен идти переходничок (круглый, с центральным выводом в виде стержня) подключай его к своей антенне, а сам переходник в соотв. разьём в магнитоле на задней панели.
---
Кстати антенна с усилком? Пишите на почту, здесь не пообщаешься на эту тему