Алена Ивасенко

как подключить внутреннюю авто антенну. там 3 провода идёт. 1 как я понял крепится к кузову (масса) вот остальные 2 не знаю

Спасибо. Ты настоящий друг. Бегу в гараж. Пока браток

Сергей Устинов

с наконечником на корпус это масса, красный плюс для него есть вывод на магнитооле синий провод а третий сама антенна

Ми
Мира

Остольные два как домашнюю антену к телевизору. Принцип тот же (экран и контур) .