Игорь Иванов

по поводу задних фар ваз 2107. Как выглядит провод массы и каким образом он с массой должен крепиться?

Башир Катиев

Сзади фар нет. Сзади находятся фонари.

Д.
Демон ....

Черненький проводок выходит из разьёма и прокручивается к массе авто шпилькой от фонаря ГАЕЧКА м5.

Наталия Бейльман

Коротенький чёрный проводок с клемкой привинчиваете к болтику крепления ,

Юлия Родина

Масса корпус автоскорее всего он заземлён на болт крепления.