Гу
Гульназ

как подключить радиатор на ваз 2108?один провод есть, а второй пропал (провод, который есть, он идёт в общей куче проводов)

ну, нужно, чтобы вентилятор работал, 1 провод есть, другой пропал

Михаил Шаров

А куда в радиатор воткнуть провода собрался? может, в датчик или в вентилятор?

Наталья Лазарева

КАК в АНЕКДОТЕ
еще раз, для тупых объясняю -- РАЦИЯ работает на бронертранспортере...:)

Наталья

Да, курительные смеси это зло!

Дима Данилов

бросай бухать