Светлана Старостина

Помогите с задачей! Рассчитайте процент физического износа грузового автомобиля зарубежного производства.

Рассчитайте процент физического износа грузового автомобиля зарубежного производства с учетом возраста и пробега по следующим данным. Пробег 120 тыс. км. , возраст АТС – 5 лет.

Александр Фоменко

Нереально.... Я видел 3-х летние лизинговые автомобили Мерседес Актрос, которым место только в чермете. При этом знаю машинки старше 20 лет, на которых ещё пахать и пахать