Zolotoy Parus

Вопрос таков, напомните фильм сюжет такой : Там бабка которую давно изнасиловали беременную. И она вселялась в куклы кот

Вопрос таков, напомните фильм сюжет такой : Там бабка которую давно изнасиловали беременную. И она вселялась в куклы которых сама сделала. А начало такое : Пара, парень и девка живут вместе вот, им приходит подарок, что то в виде гроба а там та самая кукла муж. рода. И карочи эта кукла убивает его девку, а он хочет отомстить?

Алексей

Единственный фильм про куклу убийцу, который я помню это: "Чаки кукла убийца".

Юлия Колесникова

Может "Мертвая тишина"

M/
Mихаил ////

Мертвая тишина/Dead Silence