Ольга Веткина

Линейка оставляет грязь

Когда черчу линейка оставляет грязь и мне снижают оценки, что делать? уже новую покупал, мыл с мылом не помогло

Николай Корняев

Я, когда чертил, держал рядом полотенце и переодически протерал линейку. И ещё после черчения линейку можно протирать ваткой смоченой спиртом или одеколоном, но после протирки не чертить пока не высохнет.