Роман Жихарь

Никто случайно не знает когда в Москве рядом с МГУ будет цвести сакура?

Очень интересно посмотреть на цветущую сакуру, н когда она цветет в Москве не знаю! Если кто нибудь знает пожалуйста откликнитесь!

Спасибо! )
________________________________

Я где-то читала что есть.

Мария Козлова

Сакура в Москве цветет в начале мая (до 10-х чисел) . Вот только цветет она в Ботаническом саду. . Про МГУ впервые слышу.

Лена Мишукова

А она там есть?

Ох
Охренеть

Сакура есть в Японском садике, в Ботаническом саду в Останкино. Отцветает быстро... зависит от погоды.

Ан
Аня

В Ботаническом саду в Японском садике

Elena Antonenko

Вы имеете в виду кусты возле Вечного огня, напротив первого корпуса гуманитарных факультетов?