Al
Almanack

Высадила дома луковицы тюльпанов, в рост пошли отлично, даже начали набирать цвет. Но потом листва пожелтела, выкопала...

Оказалось, головки покрыты плесенью (((( перед посадкой травила марганцем, грунт покупной. В котором те же томаты чувствуют себя прекрасно. В чем может быть дело?

Владимир Шкваркуненко

Дома- это ВЫГОНКА. Это особый приём- сажают осенью и должен быть период охлаждения. У вас так?

Ни
Ника

тюльпаны дома не сажают. . их сажают в открытый грунт осенью

Мария Нахапетова

много влаги+слишком тепло

Маргарита Корнилова

Выкинте и забудьте- до осени они не доживут.

Дмитрий Рушатов

Томаты- растения ядовитые не зря же их отваром опрыскивают кусты и проч, Марганцовка далеко не от всех болезней растений Промойте луковицы ещё раз и попробуйте обработать, гетероауксином и высадите в грунт. Маловероятно что выживут, но ...чем чёрт не шутит