Денис Ким

А ты нашёл, свою любовь? )

Константин

Нашёл! Подержал в руках! покрутил, туда сюда примерил, неподходит!! Бросил! а она возьми да разбейся! Пошёл с чувством выполненного долга! Много лет прошло, понял что бросил! да поздно! ни места где бросил, ни осколков! НИЧЕГО!!! ПУСТОТА!!! ШАРОМ ПОКАТИ!!! Так и живу без любви! Больше мне её невидать как своих ушей! ГРУСТНО!!!

Андрей

дота два

Димка Горин

Ну. заявлять, что это любовь всей моей жизни, я не буду.

Iroda

Надоело одно и тоже

117 Пилот

нет и искать не собираюсь.. если она не со мной.. значит не моя

Наталья Калинина

Женился по любви. Которая с первого взгляда. Как обухом. . Прожил хорошо много лет с любовью, и не моя вина, что сейчас я в разводе... .
А другую такую любовь уже и не думаю даже встретить.... Кощунственно как-то даже думать об этом..

Маргарита Камынина

Было... но прошло

Денис Розенберг

Хочется верить, что ДА!))))))))))

Мария Ветрова

Один час назад я верил в любовь, но ровно 60 минут назад изменил свои взгляды на противоположные. Любви нету. Есть самки и самцы. Животные отношения. Человек такое же животное и только. Любовь лишь слово, которое люди узнали от ангелов, но само чувство люди не получили в свои души. Это пустой звук. Так, что любовь бесполезно искать.

Адилет Султанов

а зачем искать если кругом ложь, нужно будет сама найдётся, их того что сейчас есть никому не пожелаешь нормальных единицы

Лариса Никитенко

Нет, до сих пор не нашёл.