Анастасия Иванова

Нужно обосновать почему не нужна конституция

Катя Катерина

Без нее лучше не жить, а то совсем тяжко будет: не на что будет ссылаться, если что.
Ну а если очень надо обосновать, почему именно не нужна.. . Может, аргументировать тем, что конституция может быть неписанной, некодифицированной. (как ответил Юрий) Вот тогда не нужна эта сама эта единая Конституция.

НЕ
Надежда Ермилова

в Великобритании нету, и ничего...